АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса






По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Mega Mass 4000 (7 кг)

Mega Mass 4000 (7 кг)Увеличить
Цена: 6.050 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1024
Уведомить о поступлении товара

Есть 2 ключевых питательных элемента, без которых невозможен успех в наборе мышечной массы, какими бы эффективными ни были ваши тренировки. Протеин и углеводы – основа успеха любого атлета, если он хочет нарастить качественную мышечную массу. Увы, но потребить и усвоить необходимые объемы этих элементов из пищи практически невозможно, а уж тем более избежать приема значительной доли жира вместе с ними. В этих условиях на помощь атлету придет высококачественный гейнер Weider Giant Mega Mass 4000, позволяющий набирать массу форсированными темпами!

Основное преимущество этого продукта перед другими аналогами – использование значительных порций легко усваиваемых углеводов. И не стоит волноваться, что они поспособствуют накоплению жировых отложений! Несомненно, так бы и произошло, принимайте вы Weider Giant Mega Mass 4000 в качестве обычного продукта питания при ведении малоподвижного образа жизни. Но гейнер предназначен, в первую очередь, для восстановления энергетического и белкового баланса в организме после изнурительной тренировки!

Ведь во время физических нагрузок расход гликогена в теле стремительно возрастает. Это приводит к тому, что по завершению тренировки, энергетические запасы атлета практически полностью истощены. Это чрезвычайно опасно для успешного набора мышечной массы, помочь нарастить которую в таких условиях не помогут даже ударные дозировки протеина, о чем свидетельствуют отзывы пробовавших это сделать атлетов.

Без гликогена не выйдет усвоить объем белкового материала, потребляемого атлетом после тренировки в надежде компенсировать нехватку аминокислот в клетках для строительства из них мышечной ткани. Это чрезвычайно энергоемкий процесс, невозможный в условиях дефицита гликогена в организме. А быстро восполнить его уровень смогут только быстроусваиваемые углеводы, которые как раз и входят в состав Weider Giant Mega Mass 4000!

Если бы в этом гейнере использовались углеводы с низким гликемическим индексом, которых так стараются придерживаться любители низкокалорийных диет, то энергетический баланс организма попросту не успел бы восполниться в ближайший час после приема Weider Giant Mega Mass 4000.

Такая задержка была бы критичной в посттренировочный период. Ведь мышечным клеткам требуется усвоить и переработать аминокислоты в нужные белки во время открытия краткосрочного анаболического “окна” – приблизительно часового интервала с момента окончания занятий. Как раз в этот период мышцам требуется поддержка со стороны для их восстановления и роста новой ткани.

И если они не получат ее оперативно и в достаточном количестве, то атлет рискует получить вместо прироста мышц – их убыль! Не дождавшись источников белка извне, организм начинает добывать их из своих внутренних резервов – запуская катаболические процессы и расщепляя на аминокислоты часть мышечной ткани. В итоге, вместо прироста мышц атлет получает их сокращение!

Поэтому эффективный гейнер должен не только содержать углеводы, помогающие как можно быстрее восстанавливать энергетический потенциал организма, но и протеины – усваивающиеся как можно скорее. И такие белки в составе Weider Giant Mega Mass 4000 есть!
Чего стоит только гидролизат коллагенового протеина – сверхбыстрый белок, мгновенно поставляющий аминокислоты в кровь после попадания в желудок. Это происходит благодаря тому, что процесс гидролизации этого белка происходит не в желудке атлета, а был произведен заранее во время его изготовления. Такой подход позволил не тратить время не предварительную обработку для высвобождения активных аминокислот из протеина, а сразу насыщает ими мышечные клетки после приема гейнера.

Другой источник подпитки мышц в составе Weider Giant Mega Mass 4000 – молочный протеин. Его главное преимущество над другими белками – богатый биологический профиль, максимально приближенный в составу аминокислот в мышечной ткани. Благодаря этому, молочный протеин очень легко усваивается организмом, не заставляя поглощать атлета значительные порции белка “вхолостую”!

Купить Weider Giant Mega Mass 4000 вы сможете в нашем магазине по наиболее выгодной цене прямо сейчас!

Состав одной порции Weider Giant Mega Mass 4000 (150 г):

Калории - 811
Белок - 48,7 г
Углеводы - 127,3 г (из них сахара - 112,3 г)
Жиры - 11,8 г

Натрий - 0,5 г
Кальций - 1118 мг
Йод - 150 мкг
Фосфор - 870 мг
Цинк - 15 мг
Железо - 14 мг

Витамин Е - 20 мг
Пантотеновая кислоты - 12 мг
Витамин С - 120 мг
Биотин - 300 мкг
Витамин В1 - 2,8 мг
Фолиевая кислота - 400 мкг
Витамин В2 - 3,2 мг
Витамин В6 - 4 мг
Ниацин - 36 мг

Источники белка - гидролизат коллагенового протеина, молочный протеин

Источники углеводов - мальтодекстрин, декстроза, фруктоза

Инструкция как принимать Weider Giant Mega Mass 4000:

Развести одну порцию продукта в 400-500 мл воды или молока, принимая по завершению тренировки или с утра в дни отдыха.

Схожие товары

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Mega Mass 4000 от Weider

Автор: Бобомурод 29.12.2019

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Достафка будит

Автор: Павел Кузнецов 13.09.2017

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Вес от него прёт, но вот сахара очень уж много, что приведет к печальным последствиям. Гейнер для тех, кто хочет быстро поднять массу.

Автор: изя 26.02.2017

Оценка: 1 из 5 звёзд!

а патом рак и т.д и т.п.

Автор: Никита 15.01.2015

Оценка: 1 из 5 звёзд!

Слишком дорогой

Автор: Игнат 10.09.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

А он должен так сильно пенитсмя? как стеральный порошок прям!
Набрал за месяц 2 кг

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...